ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости архив ➜ Поздравительные концерты, посвященные празднику 8 марта в корпусе № 2

03.03.2016

03.03.2016 В подготовительных группах первого корпуса нашего детского сада прошли поздравительные концерты, посвященные празднику 8 марта.Мальчишки поздравили мам , бабушек и девочек танцем "Граница", а девочки исполнили зажигательный танец в русских народных костюмах "Валенки". Дети танцевали, пели, рассказывали стихи. Ярким, необычным акцентом на празднике стало дефиле девочек, в процессе которого озвучили все достоинства маленьких красавиц.

На праздничном концерте группы № 4 гвоздём программы стал трогательный, нежный и очень красивый танец  папы Данила и дочки Дарьи. В конце поздравительной программы каждой девочке была присвоена номинация и  торжественно вручали папы самодельные медали-сувениры, украшенные стразами и декоративными камнями. Закончился концерт самодельными подарками - красивыми бусами, которые приготовили дети своими руками для своих любимых мам и бабушек.

Изюминкой праздника в группе № 3 было дефиле шикарных самодельных шляп, которые были подобраны под наряд девочек. Трогательным и торжественным моментом стали подарки мальчиков для девочек - желтые тюльпаны. Девочки показали себя не только прекрасными певицами и танцовщицами, но и приготовили своими руками витаминный салат, который предложили попробовать своим родителям после праздника. Вот так ярко, весело и торжественно прошли наши поздравительные концерты в подготовительных группах!

А  4 марта прошли поздравительные концерты, посвященные 8 марта в старших группах корпуса 2. Ярким оживляющим пятном стали актёры в костюмах Карлсона и фрекен Хильдур Бок. Дети порадовали своим выразительным чтением стихов, слаженностью танцевальных исполнений и пения песен