ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости ➜ Выставка рисунков «Моя семья»

Выставка рисунков «Моя семья»

В семейном кругу мы с вами растем
Основа основ – родительский дом.
В семейном кругу все корни твои,
И в жизнь ты входишь из семьи.
В семейном кругу мы жизнь создаем,
Основа основ – родительский дом.

Меняются времена, нравы, семимильными шагами двигается вперед научно-технический прогресс. Но во все времена главной ценностью остается семья. И все сокровища мира не стоят нежной улыбки родного человека. Семья для ребёнка - это его дом, близкие люди, которые его любят и о нём заботятся. С давних пор о семье и доме всегда говорили с любовью и уважением.

С малых лет ребёнку прививают любовь к близким людям и семье, а детский сад в том помощник.

Вот и в нашем саду организована творческая выставка рисунков «Моя семья», посвященная Дню Семьи, Любви и Верности. На выставке представлены рисунки, выполненные воспитанниками совместно с родителями. Каждый из рисунков по своей сути уникален – это взгляд ребенка на его семью, на взаимоотношения внутри неё. Все работы без исключения пронизаны любовью к своим родным и гордостью за своих близких.

Большое спасибо всем участникам выставки!

Педагоги-организаторы: Новикова Е.Н., Пермякова В.С.