«Осенины»

Нестандартный подход к тематическим праздникам в детском саду.

Воспитание любви к окружающему миру, осенней природе, её красоте и щедрости - цель творческо-познавательного мероприятия, которое прошло в подготовительных к школе группах 8,10 (главный корпус).

Разнообразные приёмы проведения, смена локаций, деятельности детей позволило сделать мероприятие интересным, запоминающимся!

Дети общались, играли в подвижные игры, веселились сообща. С желанием трудились, готовя «баранки» вместе с родителями. Смотрели и обсуждали презентацию «Такая разная осень», мультфильм «Колосок». Рассказывали пословицы о хлебе, исполняли творческие музыкальные номера.

Организаторы праздника музыкальный руководитель-Смирнова Н.Ю., инструктор по физической культуре-Меркурьева О.Б. выражают слова благодарности воспитателям, за активную помощь, родителям за участие в жизни детского сада.

Благодаря слаженной работе всех, мероприятие стало событийным, вызвав эмоциональный отклик в сознании детей.