ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости ➜ «Виртуальная экскурсия в школу»

«Виртуальная экскурсия в школу»

20.10.2021г  в рамках краткосрочного проекта «Школьник в семье» для подготовительных групп №9,  №10, №12  прошло развлечение  «Виртуальная экскурсия  в школу №5».Где будущие  первоклассники  познакомились  со школой, с правилами поведения в классе. Посетили различные кабинеты и классы. Заглянули в библиотеку и вспомнили героев известных сказок. В музыкальном классе поиграли в  музыкальную игру  на ускорение. Отметили, какой большой физкультурный зал, где дети будут заниматься спортом. А каким веселым было соревнование, когда собирали овощи и фрукты для супа и компота. Разучили новую игру, чтобы  научить своих будущих одноклассников  играть на перемене.  В подарок о встрече дети получили раскраски с буквами.

Материал подготовила: педагог-психолог Коченгина М.В.