ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости архивНовости 2020-2021 ➜ Инсценировка сказки «Заюшкина избушка»

Новости 2020-2021

Инсценировка сказки «Заюшкина избушка»

В рамках реализации институционального проекта "Сохраним семью – сбережем Россию», в рамках акции "Проснись, родительское сердце !", в группе №12 (главный корпус ) МБДОУ "Добрянский детский сад 21" был реализован детско -  родительский проект "Тропинка в сказку", где родители с детьми читали сказку "Заюшкина избушка", рассматривали иллюстрации, рисовали рисунки, готовили необходимые атрибуты к сказке, а в группе мы  разучивали роли. Дети с нетерпением ждали своего выступления. И вот наступил день, когда ребята надели костюмы сказочных героев и выступили  с инсценировкой сказки  «Заюшкина  избушка» перед детьми подготовительной группы № 9. Дети очень эмоционально играли свои роли и   показали свои настоящие артистические способности.

Материал подготовили: Воспитатели группы № 12 (гл. корпус) Т.Т. Турковская, С.В Трофимова