ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости архивНовости 2020-2021 ➜ Фестиваль-конкурс военной песни «Память»

Новости 2020-2021

29.04.2021

24 апреля наши дети старшей и подготовительных групп приняли участие в Окружном фестивале-конкурсе военной песни «Память», посвященной 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В номинации: «Детский вокальный ансамбль» показали свое мастерство в пении дети двух вокальных ансамблей «Маленькие звездочки» и  «Мальчиши».  Башкова Марьяна  в номинации «Солисты-дети»  задорно спела песню «Генерал игрушек» и получила бурные аплодисменты от зрителей фестиваля.

А педагоги детского сада в номинации «Взрослый вокальный ансамбль» (малой формы) «Поющие девчата», стали победителями конкурса II степени среди ансамблей.

Благодаря таким мероприятиям происходит связь поколений.

Мы чтим память погибшим и передаем уважение и дань все тем, кто защищал нашу Родину.

Материал подготовили: Попонина Е.И., Сорока И.А., Русинова А.С.