ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости архивНовости 2020-2021 ➜ «ЗДОРОВЫЕ ПЕДАГОГИ – ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ»

Новости 2020-2021

«ЗДОРОВЫЕ ПЕДАГОГИ – ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ»

Будьте добрыми, если захотите;

Будьте мудрыми, если сможете;

Но здоровыми вы должны быть всегда.

Конфуций

В рамках Недели Здоровья прошел мастер-класс для педагогов «Здоровые педагоги — здоровые дети», организованный инструктором по ФК и педагогом-психологм.

Педагоги получили информацию об особенностях здоровья связанных с профессией, узнали свой биологический и психологический возраст и сняли психоэмоциональное и физическое напряжение с помощью предложенных упражнений, игр и музыкального сопровождения. В конце мероприятия все участники получили буклеты и памятки с полезными рекомендации по поддержанию здорового образа жизни и оставили положительные отзывы о проведенной встрече.

Материал подготовили: педагог-психолог Вялова И.В., инструктор по ФК Меркурьева О.Б.