Новости 2020-2021

Поездка в Сосновый бор.

Однажды родители подготовительной к школе группы №12 решили вместе с детьми поехать в сосновый бор. Заказали автобус на выходной день и с нетерпением стали ждать. И, вот, долгожданный день наступил. Все собрались, зашли в автобус и поехали. А там уже ждали их дед Мороз и Снегурочка, которые приготовили для детей различные аттракционы. Дети перетягивали канат, прыгали на батутах, с Дедом Морозом и Снегурочкой катались на ватрушках, искали выход из лабиринта, водили хороводы, играли в настольный теннис, затем была весёлая «пенная дискотека». В конце встречи для детей было организовано чаепитие со сладкой ватой и другими сладостями, а Дед Мороз и Снегурочка угостили детей вкусными пирожными. Детям и родителям всё очень понравилось. Было весело, задорно. От этой поездки все были в восторге.

Материал подготовила: воспитатель Т.Т. Турковская, гр. №12 главный корпус.