ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости ➜ Конкурс чтецов «По страницам сказок А. С. Пушкина»

Конкурс чтецов «По страницам сказок А. С. Пушкина»

Статью подготовили: Коченгина М.В., Миронова Е. И.,

специалисты МБДОУ «ДДС №21»

В детском саду стало доброй традицией проводить конкурс чтецов.  В этом году конкурс был посвящён детским литературным произведениям на тему «По страницам сказок А. С. Пушкина». В конкурсе приняли 13 участников, дети старших и подготовительных групп.

Конкурс прошёл в дистанционном формате. Участники конкурса представили свои видеоролики. Маленькие чтецы декламировали свои стихи на камеру. Каждое выступление отличалось своей изысканностью. Это были театрализованные постановки, с музыкальным сопровождением, с использованием ярких костюмов и тематических атрибутов. Выступления детей были наполнены эмоциональностью, выразительностью и артистичностью исполнения произведений.

Члены жюри отметили четыре конкурсные работы, которые будут представлять наш детский сад на муниципальном этапе конкурса чтецов.

В возрастной категории дети старшего дошкольного возраста: Селезнёв Дима, группа № 5 первого корпуса, Паздерин Вадим, группа № 4 главного корпуса.

В возрастной категории - подготовительная к школе группа: Башкова Мария, группа №11 первого корпуса, Кравченко Михаил, группа № 3 главного корпуса.

Выражаем огромную благодарность педагогам и родителям, подготовивших участников конкурса чтецов!

Желаем дальнейших успехов и побед!!!