Размер шрифта:

«День отца»
Группа 5, корпус 1
Воспитатели: С.В.Пузикова, Т.М.Макурина
В рамках реализации акции «Спасибо, папа!» в группе № 5(корпус 1) прошла «Неделя пап».
Для своих любимых пап дети изготовили своими руками подарки, провели фотосессию «Улыбочка для папочки», оформили фотовыставку «Мой папа в детстве». В группе оформили папку - передвижку о истории праздника «Дня отца». Дня, когда есть повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей, и конечно же, напомнить о роли отца в поддержке безопасной среды внутри семьи. Сделали подбор фотографий «Мой папа и я- большие друзья!» Создали видеоролик «Поздравление любимому папе», поздравление всем тем, кто защищает, заботится, любит и всегда остается героем для своей семьи!».
Цель проведенных нами мероприятий-привлечение внимания к важнейшей роли мужчины в обществе - быть надежным отцом семейства, укрепление авторитета отца в семье, вовлечение пап в воспитательный процесс, поддержание семейных ценностей и традиций.