Размер шрифта:

Новости 2020-2021

День защитника Отечества.

Накануне праздника 23 февраля - Дня защитника Отечества дети нашей группы нарисовали портреты пап, сделали  подарки папам своими руками, готовили видеоролики с рассказами о папе.   И вот наступил долгожданный праздник – праздник мужества, благородства и чести!  На празднике дети поздравляли пап , пели для них песни, читали стихи. проводились «военные эстафеты», игры. Было весело, задорно и, в то же время, очень серьёзно, ведь это мужской праздник. Поздравляя всех пап, дедушек нельзя не поздравить мальчиков. Родители изготовили для них красочный плакат «Будущие защитники Отечества» с поздравлением,  а так же подготовили для каждого мальчика именные сертификаты «Защитнику Отечества»  и подарки к празднику. Дети были в восторге!

А праздник для детей подготовили  воспитатели:  Турковская Т.Т, Трфимова С.В., музыкальный руководитель Попонина Е.И.,  руководитель по физической культуре Меркурьева О,Б.

Материал подготовила: воспитатель Т.Т. Турковская, группа №12, главный корпус