Фоторепортажи с мероприятий

Праздник зарядки (День здоровья 07 апреля)

В детском саду, 14 мая 2016г. прошел  праздник  «Неразлучные друзья, взрослые и дети», посвященный «Всемирному Дню семьи».  Каждая семья имеет свой дом, но не все знают, что слово дом – нерусское. Оно происходит от латинского слова «доминиум» - владение. Под словом дом подразумевают не только постройку, но и само житье - бытье под ее крышей, в кругу близких и любящих людей. Их единодушие, дружба, поддержка, согласие, умение ладить друг с другом – вот в чем крепость дома.

- Дом – это, там где вас поймут,
  Там где надеются и ждут,
  Где ты забудешь о плохом,
  Это твой дом!
Участниками праздника были дети старших групп ДОУ и их родители, гр. № 1 , «Домовята»,  воспитатель Кузнецова З.Р  и гр.  № 10 «Непоседы»,  воспитатель  Смердева  Ж.С. Всего участвовало  10  семей. Праздник  начался традиционно с зарядки, затем создали проект дома, построили дом и сделали  в доме уборку. В красивом и уютном доме  нужно отметить новоселье и к нему участники  отлично подготовились. Весь праздник прошел  в дружной и теплой атмосфере. Участники получили подарки и вкусные пироги. Руководители праздника  инструктор по физической культуре  Меркурьева О.Б., музыкальный руководитель Смирнова Н.Ю.