Размер шрифта:

12.08.2022

Акция "Вместе с вами"

В рамках реализации институционального проекта «Сохраним семью – сбережём Россию» в группе 3 корпус 1 «Добрянский детский сад N21» прошла акция "Вместе с вами"
Здоровый образ жизни начинает формироваться уже в детском саду.
Утренняя зарядка – это самый простой и доступный способ поддержать и сохранять здоровье ребёнка, а если рядом любимые мама или папа, то это еще и праздник, масса положительных эмоций!
Такая форма работы способствует не только физическому развитию дошкольников и укреплению здоровья, но и улучшению добрых, доверительных отношений между детьми и родителями. Именно зарядка, проведенная совместно с родителями, поднимает настроение, создает атмосферу доверия, тепла и уюта.
В нашей группе родители являются активными участниками утренних гимнастик, спортивных состязаний и праздников.

Воспитатели: Т.Т. Турковская, Е.Ю. Плюснина.