ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости ➜ Итоги конкурса чтецов «По произведениям К.И Чуковского».

Итоги конкурса чтецов «По  произведениям  К.И Чуковского».

В нашем детском саду впервые прошел конкурс чтецов среди педагогов «По  произведениям  К.И Чуковского».

В конкурсе приняли участие 14 педагогов детского сада.

Выступления конкурсантов оценивало компетентное жюри, состоящее из представителей детского сада,   сотрудников информационно-методического центра, а также представителя родительской общественности.

В конкурсе было несколько номинаций.

В номинации «Стихи» приняли участие 3 педагога.

Диплом за первое место получила Плюснина Полина Сергеевна за эмоциональное исполнение произведения К. И. Чуковского «Мойдодыр».

Дипломантом второго  места стала Норицина Татьяна Фёдоровна со стихотворением К.И. Чуковского «Ленинградским детям». Её прочтение отличалось душевностью и искренностью.

Диплом за 3 место получила Минкина Юлия Николаевна со стихотворением «Про ёлочку».

Больше всего, 11участников, было в номинации «Сказка».

Каждое выступление  прозвучало как маленький спектакль, в который вложена большая душа.

Диплом за 1 место получила Ефимова Елена Валентиновна за сказочное представление произведения «Федорино горе».

Диплом за 2 место получила Белка Ирина Валерьевна яркое, эмоциональное и выразительное  рассказывание сказки «Краденое солнце».

Диплом за 3 место получила Исупова Татьяна Леонидовна  «Путаница»

Остальные участники конкурса награждены сертификатами.

Благодарим всех педагогов за активное участие в  конкурсе!

Материал подготовили:      учитель-логопед Миронова Е. И.

педагог-психолог Коченгина М. В.