Размер шрифта:

Лыжные соревнования «Подснежник»

16 февраля на стадионе школы №2 прошли соревнования по лыжным гонкам «Подснежник» в рамках Дошколиады среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

В этом году корпус 1 нашего детского сада представляла команда, состоящая из 10 воспитанников: Катаев Артем, Фирсов Серафим, Смирнов Павел, Тудвасева Дарина, Максимов Михаил, Подвинцева Валерия, Пьянков Сергей, Попова Мария, Батаруева Софья и Воронова Ксения.

Была поставлена задача пройти дистанцию 200 метров. Наши ребята справились с поставленной задачей достойно.

А Дарина Тудвасева заняла 3 место среди всех участниц-девочек. Благодарим ребят за участие. Молодцы!!!

Материал подготовили: инструктор по физ. Культуре Черепанова И.Б., воспитатели Булычева Л.А. и Шишкина М.М.