Размер шрифта:

Семейный клуб «Встреча со сказкой».

Провели  мероприятие педагог – психолог Коченгина Марина Васильевна и музыкальный руководитель Попонина Елена Ивановна.

26.01.2022 г. завершился  наш краткосрочный проект  «Вместе в детский сад» в группе №2 (1 корпуса) воспитатели Русинова Алевтина Семеновна и Идрисова Зиля Согдатовна.

Завершился он показом родителями сказки «Колобок».

Родители показали замечательное  театрализованное представление сказки «Колобок». С нужной интонацией и выразительностью подошли  они к озвучиванию своих ролей. Сказка понравилась и взрослым и детишкам. Дети играли со всеми персонажами сказки: превращались в зайчиков, помогали волку собрать шишки, медведю рассказали стихотворение и убегали от лисы. Хочется поблагодарить родителей принявших такое активное участие  в     постановке сказки:  Килину  Татьяну Викторовну, Карамову Ольгу Петровну, Кузнецову Марию Алексеевну. Родители и дети получили много положительных эмоций такие мероприятия способствуют сплочению коллектива группы и улучшению  детско – родительских отношений.