«Школьник в семье»

Подготовила  педагог – психолог Коченгина М.В.

29.11.2021 состоялся завершающий этап кратковременного детско – родительского  проекта  «Школьник в семье» с детьми подготовительных групп №9,№10,№12.  Встреча прошла интересно в дружеской обстановке, Данил Быков, Артем Чернавский, Василиса Герасимова и Настя Фаиль рассказали о своих братьях и сестрах школьниках, их успехах и увлечениях. Степа Гончеренко познакомил детей с профессией своего папы - он тренер, спортсмен и учитель физкультуры. С Яной Новиковой мы вновь отправились на экскурсию в школу№5, где работает её мама. Очень весело прошёл аттракцион «Собери портфель».  Дети хорошо справились и с другими заданиями, где показали свое умение решать примеры и находить слова на определенный звук. Встреча завершилось общей веселой музыкальной игрой. Благодарим педагогов и родителей  за  участие в нашем проекте.