Сайты образовательных учреждений района

Новости

09.11.2021

«Благодарю тебя мир»

В рамках реализации проекта «Сохраним семью - сбережём Россию» В группе №9 детского сада № 21(корпус1) Добрянского ГО проходила акция «Благодарю тебя мир».

С детьми в группе мы провели небольшую беседу о пользе благодарности, поговорили о том, насколько это чувство делает нас лучше и добрее, и что благодарить можно за все хорошее, что один человек делает другому, но очень важно помнить о том, что истинная благодарность бывает лишь та, которая идет от чистого сердца, говорить о ней нужно только искренне. Только в этом случае оно сыграет свою «волшебную роль». Чем чаще говорить слова благодарности, тем больше хорошего происходит в жизни человека.

Дети изготовили красивые открытки, и вечером перед уходом домой подарили своим самым родным, тем кому благодарны больше всего на свете, тем кого они любят и ценят: маме, папе, бабушке, дедушке.

Мы в свою очередь хотели выразить слова благодарности нашим родителям. Спасибо вам за отзывчивость, помощь, за то, что несмотря на вашу занятость, нехватку времени вы находите в себе силы и остаётесь неравнодушными к жизни детского сада.

Материал подготовили: воспитатели Баранова К.В., Маменко.Г.Н.

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год