Размер шрифта:

Новости 2020-2021

8 Марта – праздник мам.

Перед праздником 8 Марта дети нашей группы долго готовились: рисовали портреты своих  мам¸ составляли рассказы о них¸  делали подарки своими руками¸ учили стихи¸ песни. Когда наступил праздник, ребята пришли в детский сад нарядными¸ красивыми.  На празднике для мам и бабушек ребятишки пели песни¸ читали стихи¸ танцевали. Неожиданным сюрпризом для мам и бабушек  была инсценировка сказки «Как зайчата маму искали». Дети надели костюмы и превратились в лесных зверей: в медведя¸ в белку¸ в зайчат. Прилетели и сорока с вороной. Каждый из героев играл свою роль эмоционально и с соответствующими движениями. Очень интересно было на них смотреть. Праздник был красивым¸ нежным¸просто замечательным!

Материал подготовили: воспитатели гр. № 12 гл. корп.,Т.Т Турковская, С.В. Трофимова.