Размер шрифта:

Новости 2020-2021

«Школьник в семье»

Подготовила и провела  педагог – психолог Коченгина Марина Васильевна

В завершении детско – родительского  проекта «Школьник в семье» 25 января 2021г в  группе №7 и 27.01.2021г. в группе №4     прошло развлечение для детей «Школы нашего города».  Где будущие ученики узнали,  какие школы есть в нашем любимом городе. И немного  истории  о школах. Так же дети выступили со своими рассказами о своих братьях и сестрах школьниках,  о родителях которые тоже учились в школе,  подготовили  интересные  презентации. Дети с интересом отвечали на вопросы,  учувствовали в эстафете. Встреча прошла весело  в дружеской атмосфере. Завершилось мероприятие все веселым танцем – игрой.     Благодарим воспитателей Серебрянникову Юлию Николаевну, Ефимову Елену Валентиновну, Палийчук Алевтину Валентиновну, Мальцеву Светлану, Валентиновну и всех родителей, кто подготовил детям такие замечательные выступления.

Подготовила и провела  педагог – психолог Коченгина Марина Васильевна