Размер шрифта:

Новости 2020-2021

«Школьник в семье»

В завершении детско – родительского  проекта «Школьник в семье» 20 января 2021г в  группе №8    прошло развлечение для детей.  Где будущие ученики узнали,  какие школы есть в нашем любимом городе. Варя Крюкова подготовила со своей мамой презентацию «Лучшие воспоминания». Она познакомила своих друзей  о школьных годах ее мамы.  С Алисой Ольховой, дети отправились на экскурсию по школе №3. Они виртуально  прошлись по классам и коридорам школы, заглянули в спортивный зал и библиотеку школы. Степа Баранов рассказал о школьных годах своей мамы.  Встреча закончилась общим танцем.     Благодарим воспитателей Наталью Владимировну Дозморову  и Ирину Валерьевну Белка  и всех родителей, кто подготовил детям такие замечательные выступления.

Материал подготовила и провела  педагог – психолог Коченгина Марина Васильевна