Размер шрифта:

Новости 2020-2021

Рождество

Накануне Рождества мы с ребятами выучили стихи, игры, колядки, танцы, а когда наступил этот праздник, дети нарядились в разные костюмы и пришли в музыкальный зал, где Елена Ивановна Попонина – наш музыкальный руководитель показала им фильм о Рождестве, затем дети прослушали рождественский колокольный звон. Потом ребята водили хороводы, пели песни, читали стихи, танцевали, наряжали ёлочку, играли в весёлые игры: «Золотые ворота», «Лепим мы снеговика», «Снежки». Так же детям были предложены весёлые эстафеты: «Пропрыгай в одном валенке», «Попади в цель», «Кто быстрей украсит ёлочку». Детям запомнился этот праздник, так как он был необычным и очень весёлым. В конце праздника дети получили угощение.

Материал подготовила воспитатель:Т.Т. Турковская, гр.№12 (гл.корпус)