Мой папа самый лучший.

Доброй традицией в детском саду стало проведение конкурса-чтецов. В этом году наш конкурс был посвящен Дню защитника Отечества – «Мой папа самый лучший»,  в нем приняли участие дети младших и средних групп детского сада. За своих детей пришли поболеть мамы и папы, бабушки и дедушки. Но главным героем нашего праздника стал - папа. Оценивали наших участников мудрые и справедливые взрослые – педагоги детского сада. Им предстояло очень ответственное дело – выбрать самых лучших чтецов. С большим волнением дети читали стихи. В стихах детей папа – надежный и верный друг, любящий  и верный защитник своей семьи и своей Родины.

После чтения стихов  дети пели песни, танцевали и играми со своими родными: мамами, папами, бабушками и дедушками.

В конце конкурса, под звуки фанфар детям вручали  дипломы и подарки, а также праздник закончился общей фотографией участников конкурса.

Атмосфера всего мероприятия была пропитана теплотой и душевностью.

Материал подготовила музыкальный руководитель Попонина Е.И.