ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости архив ➜ В хоккей играют настоящие мужчины!

В хоккей играют настоящие мужчины!

Педагоги:  Белка И. В.,  Дозморова Н. В.

Хоккейный турнир для взрослых и ребят подготовительной группы № 5, приуроченный к проекту «Отцами славится Россия», состоялся в четверг, 21 февраля.

Мы предложили, но не знали, сколько взрослых откликнется. Десять взрослых мужчин отложили серьезные домашние дела, и пришли порадовать своих ребят!

Разминка под музыку с клюшками – важнейшая часть турнира, которая подготовила мышцы к физическим нагрузкам.

Эстафетные испытания показали, что хоккей – командная игра и слаженность действий, умение договориться – очень важны.

Команда их 10 человек – это многовато. Поделились пополам и сражение началось!

Мелькала шайба, бились клюшки, страсти накалялись и кипели. Спортивный азарт не оставил равнодушным ни игроков, ни болельщиков. Кстати, болельщикам тоже представилась возможность выйти на поле сражения. Третий тайм подвел итог встречи: 5 :4 в пользу ребят.

Ликованию не было предела! Какие эмоции! Какой результат!  Какое счастье, когда папа рядом, в одном строю и занят очень важным делом – сражается в хоккейном турнире!

Счастливые улыбки, отличное настроение у детей и взрослых – вот главная награда и итог этой незабываемой встречи. Спасибо всем!!!