ГлавнаяМБДОУ «Добрянский Детский Сад №20»Новости архив ➜ «С физкультурой дружить – здоровым быть!»

28.09.2016

«С физкультурой дружить – здоровым быть!»

Воспитатели группы №3:  Пянкова С.С.

Турковская Т.Т.

В жизни каждого человека спорт занимает определённое место: людей, которых физические нагрузки обходят стороной, попросту нет. Хотя бы на уровне занятий в детском саду, школе мы учимся бегать, прыгать, плавать.

Вот и в нашей группе  прошел семейный клуб "С физкультурой дружить - здоровым быть! Где мы совместно с родителями играли в различные подвижные и музыкальные игры, такие как: "Грибочки"; "Солнышко и дождик"; "Карусели" и еще в многие другие интересные забавы. Показали родителям презентацию о том, как мы провели лето и какая оздоровительная работа ведется в детском саду, а также познакомили родителей с инструктором по физкультуре Анной Маратовной Губаевой.

У тех, кто дружит с физкультурой, больше шансов до глубокой старости оставаться здоровым, активным и жизнерадостным.

Вот так мы весело и с пользой провели время с родителями.